![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Проблема:
Забацал огромный клип, но забыл как называл символы помещенные из библиотеки. Их очень много и, по-правде говоря, влом нажимать на каждый символ и проверять его Properties. Есть ли способ просмотра всех имен символов (instance names) использованных во FLA? Проверял Movie Explorer, но он показывает только пару-тройку имен. Заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|