![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
в библиотеке, есть button почему так происходит с ней кому не лень подскажите пожалуйста
|
|
|||||
|
ну это я знаю что её на сцене нет если её на сцену вынести она не будет работать плз подскажите почему
|
|
|||||
|
да вобщем работает, тока криво (как нарисовал), посмотри кадр хит (чтоб закрывал всю область раздвинуой кнопки)
зы: анимация внутри кнопки всегда будет доставлять массу хлопот, пробуй мувик всесто кнопки.. |
|
|||||
|
да у меня тоже была такая мысль на счёт, просто мувика только вот я не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши он начинал работать а соответсвенно, он возвращался в иходное сост.
|
|
|||||
|
а не пойти ли Вам в хелп???
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Пойти. Закрыто.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|