![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
не понимаю, что плохого в том, чтобы разобраться с тем что не понятно.
удалив test.mxml в проекте остались ещё test_1.mxml и test_2.mxml. ( правила хорошей разработки во Flex и рекомендацию по созданию тока одного .mxml я читал, сейчас вопрос не об этом ). причем default - это не удаленный файл. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
значит у тебя где-то есть обращение к файлу. дебаг всё написал. создавать новую аналогичную тему == подписаться на плюс.
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
вот в том и дело, что обращений к файлу вроде нету ( ну по крайней мере я ни где не ссылался на него ). поэтому и сабж такой.
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
тааааккк....
дубль хзсколько. ты привёл текст дебаггера. он те почти по-человечески говорит -- ДАЙ МНЕ test.mxml! БЕЗ НЕГО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ! думаешь он врёт?
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
кстати, раскрою тебе страшную тайну:
комьютеры врать не умеют. мало того они делаю ТОЛЬКО то что ты им скажешь.
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
хорошо, думаю и эту тему можно закрывать.
чем вызвано такое поведение дебагера остается загадкой... |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
слава богам!
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 173
|
Загадка, это когда ночью решаешь какую-то задачу и приходишь к парадоксу. Всё остальное - незнание.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
если вы знаете почему так повел себя дебагер, может быть поделитесь?
|
|
|||||
|
Flash Aксакал
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
|
alf_9 ты кадр
тут либо стеб с твоей стороны либо .... ![]() у каждого проекта есть default application, меню [Projects] -> Properties -> откроется окно -> там слева выбери Flex Applications -> и посмотри что открылось справа, удали там из списка свой test.mxml и поставь default на любой mxml который ты хочешь (кнопка справа set As Default) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|