![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 7
|
здрасте
вопрос в студиюк примеру, в 1.swf при выполнении некоторого условия на его место загружается 2.swf [аля loadMovie("../2/2.swf",0)] но в 1.swf есть переменная с которой хотелось бы работать и в 2.swf. собстно как ее туда перетащить? ![]() Последний раз редактировалось litzt3r; 05.03.2006 в 21:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 7
|
точно точно глобал, паклинило
спасибо |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|