ПОМОГИТЕ ПАЖАЛЫСТА

Уважаемые шарящие во Flash Action Script люди. У меян случилось супир затруднительное положение. Я немного шарю в этой области. ЗАканчиваю Институт и сейчас сделал дипломную работу. Создание программы. В общем я сделал программу во флэше но очень примитивную.. Использовал лишь 2 команды для кнопок, нажимаешь на одну- ссылка на другой фрейм и так далее... а мне по этйо программе нада Диплом ПИСАТь ещё и Отчёт. МНЕ нужно что нить , в народе именуемое как ВОДУ ЛИТЬ

То есть Чем больше ИНФЫ тем бучше.. дайте пожалуйста Инфу про Актион Скрипт желательно в литературном содержании чтобы по ней можно было составить отчёт и Дипломную записку.

Или что нибудь типа того. У меян есть списки команд но мне нужнонечто по ушам ездящее... типа ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН и так далее... реферат что ли и так далее.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
