![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 31
|
Привет!
Сделал менюшку выпадающую при наведении на кнопку... Кнопки в "подменю" нажимаются - хорошо... Теперь хочу чтобы при покадании мышкой "субменю" оно сворачивалось... промучался со слоями, пробовал положить наверх прозрачный клип, но тогда ролаут работает, а кнопки не фунциклируют. Сурц на скрепке. Может кто подскажет как это придумать? ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Можно отслеживать положение мыши и если она покидает определённые координаты, то закрывать меню
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 3
|
Простите, а как это сделать, можете дать пример пожалуйста, у меня такая ситуация, при наводе мыши на кнопку картинка что выше начинает потяхоньку но в то же время быстро (в 5 кадров) проевлятся, если я просто пройдусь по менюшке то все картинки что проявились остаются проявлеными, что меня и огорчает.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Вешай на onRollOut чтобы они закрывались, всё это милионы раз обсуждалось !
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|