![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Кто бы мне помог...? Мне нужна расширенная характеристика о 2D анимации. Заранее спасибо.![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Расширенная характеристика? Это как? Кстати, почему не в разделе для новичков?
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
или просто обращаешься в раздел "работа" ))
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Гугл *расширенная характеристика 2D анимации*
Или яндекс или рамблер или яха..... ищи А вообще вопрос не понел |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Да вот мне нужна информация, что такое 2D анимация. А точнее, чем в целом отличаются 3D от 2D анимации. А то я не понимаю разницу между ними. У меня слишком мало информации об этом. Найти информацию о программах тех и других анимаций дело не хитрое, да и общее описание, что такое 3D и 2D анимация найти не сложно, а разница то между ними какая?!!!!!!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Если точнее, то мир в котором ты живёшь - трёхмерный. (Точнее 4 мерный, но это не особо важно).
Картинка на экране твоего монитора - двухмерная, плоская.
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Ооо, спасибо!!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
А как вы относитесь к программе 3ds Max?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|