![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Здравствуйте, подскажите плиз как ходить по кадрам мувика через заданое время?
есть мувик. в нем фотки... хотелось бы чтоб, например, через каждые 30сек, перемещался на кадр вперед и менял фотку. спасибо |
|
|||||
|
почему запускаеться только 1 раз???
Последний раз редактировалось iNils; 28.06.2006 в 21:54. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
|
__________________
Вильгельм Тель........... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
|
ЭЭэ и как я испугал большую акулу флеша =)
представленный код во фрейме не мой я ведь пример с гетТаймером давал 5тое сообщение ))) , ну извени в педставленом мной результат нужно обнулять а я забыл допечатоть да и я бы не заморачивался бы на всякие там гетТаймеры и сетИнвирты , я бы проще нацарапал : _root.zzz = 0;
_root.onEnterFrame = function() {
_root.zzz += 1;
if (_root.zzz>=12) {
ph2.play();
_root.zzz = 0;
}
};
код прост и понятен всем, наша "zzz" прибавляет одно значение в соответствии со скорость фпс тоесть если у нас скорость фпс стоит 12 в секунду то наша фаворитка за секунду тоже наберет 12 очков , зная сколько в ролике скорость фпс несложно перевести в секунды : ) P.S. Да и мало ли где можно изпользовать подобный счет ) например если нужно считать кадры )
__________________
Вильгельм Тель........... Последний раз редактировалось Nidl; 28.06.2006 в 22:46. |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|