![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
Я хотел бы узнать почему качество изображения падает когда я ее импортирую во флеш?Можно ли как нибудь избежать этого?
Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|