![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Доброго времени суток.
Пытаюсь распарсить XML-ку. В принципе до значения узла я добираюсь Но мне было бы удобнее использовать имена тегов, а не индекс, что-то вроде такого Title = rNode.childNodes['title'].childNodes[0].nodeValue; Возможно ли обратиться к ноду по имени? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Не совсем поняла. В контексте данного примера myXML - это объект XML ?
Тогда не понятно, что это за метод такой idMap, в хелпе нет такого. Или это я чего-то не понимаю, по подробнее разъясните пожалуйста эту конструкцию. В таком виде она у меня не работает. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|