![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Добрый день. Хотелось бы узнать, где можно найти описание объектной модели Flash. Я что-то в хелпе это не нашла (не спорю возможно плохо искала, тогда подскажите где именно). А то очень тяжко программировать, когда толком не знаешь на какую модель опираться и как там все взаимосвязано.
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
метод тыка рулит + разбор исходников, например исходников с flasher.ru, так же на форуме есть раздел "уроки" + существуют книги по flash.
__________________
flash it |
|
|||||
|
модель очень схожа с явой, можешь опираться на описание явы, по ней материала навалом.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Спасибо.
[iNils: тут такое не приветствуется] Последний раз редактировалось iNils; 16.07.2006 в 14:46. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|