![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте, подскажите какое событие выполняетсья при закрытии флешки.
То есть например когда мы закрываем саму флешку или онкно веб броузера. ето для чата. хочу узнать мол что юзер вышел. спасибо |
|
|||||
|
А ты попробуй
Не знаю регистрирует ли он выгрзку главного поля, но попробуй. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|