![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
Возникла проблема:
Есть две кнопки button0 и button1. У этих кнопок прописаны обработчики событий: button0.onRollOver = function() { this.method1() }
button0.onRollOut = function() { this.method2(); }
button1.onRollOver = function() {this.method1() }
button1.onRollOut = function() {this.method2(); }
наведении/убирании курсора с кнопок. Внутри этих методов используется событие _root.onEnterFrame. Если завести курсор на рабочую область кнопки, а потом вывести (не попадая при этом на раб.область второй) - все нормально работает. Но если вывести с рабочей области одной кнопки сразу в рабочую область другой, то method2() для первой кнопки не срабатывает. Если вывести курсор быстро за пределы раб. области первой кнопки, не попадая на раб.область второй, а потом сразу навести на раб.область второй, то method2() работает только в тот промежуток времени, пока курсор был за пределами обоих рабочих областей. Хотелось бы понять, что сделано неправильно и как решить проблему. Последний раз редактировалось HiTemplar; 03.08.2006 в 19:50. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ты используешь один и тот же onEnterFrame, используй разные
|
|
|||||
|
То бишь this.onEnterFrame
__________________
(А) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
2__etc
2Kyber Anton Благодарю, суть ухватил, теперь все нормально У меня там, правда, еще были ошибки, оказывается...З.Ы. 2Kyber Anton Кстати, так как ты подсказал, таки не сработало, т.к. onEnterFrame событие клипа а не кнопки. Последний раз редактировалось HiTemplar; 04.08.2006 в 11:26. |
|
|||||
|
какая разница... главное, чтобы метод onEnterFrame был применён к разным клипам/кнопкам...
__________________
(А) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|