![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Подскажите пожалуйста как мне исправить проблему.
Я сделал новости на флеш, в которых грузиться в качестве xml php скрипт. Php скрипт выводит 6 пследних новостей. но проблема в том что когда во флеш все грузится то php скрипт выводит или первую только новость, или выводит первую и дальше иероглифы. Я думаю проблема в в русском шрифте. Как мне сделать чтобы пхп выводил русский? Он берет новости из отдельного файла (он в юникоде, тот файл). Как мне это исправить? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Значит у тебя битая кодировка в файле.
|
|
|||||
|
Возможно. но странно вроде бы я просто сохранил в юникоде а так все нормально. Вообще сам вывод неправильных шрифтов происходит после команды explode("|",$file); Первая часть массива нормальная остальные все не по русский (примечательно что я одинаковые части даже копировал все равно).
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
это точно твои кривые руки.
на такие вопросы без кода ответить нельзя. сам подумай у меня что-то где-то как-то частями работает. Что далать? Что делать не знаю, а кто виноват сам наверное догадываешься. покури iconv в мане. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|