![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.11 02.11.2005]
|
Привет дамы господа товарищи братья и сестры.
Вот такую задачу хотел решить. Есть партнерка Гугла наверное все давно видели её, так вот, там баннеры не очень приглядные. И хотелось бы у вас узнать. Можно ли их код скрипта поставить на сделанный мною баннер, что бы он работал как надо. Или это в принципе невозможно. Благодарю всех за помощь.
__________________
Нестандартная красота - и не только |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
Если имеется ввиду реклама гугла на вашем сайте за которую капают бабки, сделать их ссылки под свой дизайн, то ответ , да, можно )
|
|
|||||
|
[+ 1.11 02.11.2005]
|
Цитата:
<script type="text/javascript"><!-- google_ad_client = "pub-2788571651446839"; google_ad_output = "textlink"; google_ad_format = "ref_text"; google_cpa_choice = "CAAQibr2_gEaCFm_QSwjNt8jKPm64YcB"; google_ad_channel = ""; //--></script> <script type="text/javascript" src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js"> </script>
__________________
Нестандартная красота - и не только Последний раз редактировалось iNils; 21.09.2006 в 17:08. |
|
|||||
|
JavaScript во флэше не работает, вроде как.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|