![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, для того что - бы flash так не грузил процессор.
Не знаю уже половину графики в раст перевёл, но всё равно грузит. пример : http://www.ostrov-sokrovisch.ru/ |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Слишком много движений сразу. И как я понял анимация покадровая. Упрости анимацию, сделай движения, чтобы были не постоянными, а так, что один мотнул головой, другой сделал что-то. То есть чтобы на 1 момент времени было как можно меньше движений. И вызывай их в случайном порядке. Тогда вроде должно меньше грузить процессор.
Далее попробуй поэкспериментировать с качеством ролика. Может стоит поставить autolow, то есть flash сам решит где сделать плохое качество а где хорошее, например в анимациях он будет качество программно понижать. Иногда тоже помогает. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Опубликуй всю анимацию по отдельности. Это покажет, сколько кто ест. Потом сложи загруз на отдельных фрагментах и сравни с загрузом от твоего файла. Самое интересное начинается, когда сумма загруза на отдельных элементах меньше загруза на общей. Но так не всегда бывает.
|
|
|||||
|
А если поработать с битмап дата. Это что нибудь даст?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|