![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день. Хочу задать вопрос, возможно кто-то сталкивался с этим и сможет мне помочь.
Есть ли технологии и способы, позволяющие производить компиляцию .fla в .swf в автоматическом режиме? Например, из командной строки или бат-файла? Заранее спасибо за ответы. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
есть такая прога хорошая зоветься mtasc, отличный компилятор и прост в настройках
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
mtasc вроде компилирует классы в готовый swf, который скомпилирован в IDE.
|
|
|||||
|
Нашел инфу по mtasc. Но, насколько я понял, он может компилировать только .as файлы. А мне нужна автоматизация компиляции именно .fla файлов... Чтобы не открывать каждый (их много) в флеше....
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Наврядли, компилятор fla встроен во Flash. Не знаю, в теории у Flash.exe есть какие-то параметры для компиляции fla, но сомнительно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Есть такая штука как project (в самом флеше). Создаешь новый проект, добавляешь в него файлы, выбираешь главный и test project.. То?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Он же сказал - не во флеш среде. Типа указываешь некоему экзешнику файл fla и опа! - готовый мувик
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
А какой в этом смысл? мм.. flash.exe ? Компилирует fla в swf, в полуавтоматическом режиме..
А, вот, нашел смысл: Цитата:
Последний раз редактировалось Kikasso; 05.04.2007 в 11:53. |
|
|||||
|
напиши js макрос ))
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|