![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 2
|
Есть flash-приложение, подгружающее swf модули. При загрузке вызывается функция load().
Вопрос в том, как отлаживать такие модули? В c++/c# есть возможность поставить брекпойнты и приаттачившись к процессу приложения попасть в нужное место кода. Во флеше (Flash 8 & Flex 2) я такой возможности не нашел ,( Кто что порекомендует? Trace юзать бы совсем не хотелось бы, уж очень не удобно. Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 2
|
Что-то не корректно написал? или флешеры отладкой не занимаются? Или до появления флекса кроме Trace инструментов небыло?
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Это форум, а не чат, ответят когда:
1. Захотят 2. Будет время 3. Будут знать, что отвечать. Кроме того, ваш вопрос вы задали в 00:00 по Москве, и большенство людей на форуме, живет в Европейской части, поэтому в 00:00 они спят. И на последок: апать темы нельзя, это устное предупреждение, потом будут плюсы. |
|
|||||
|
Нда... мне вот тоже интересна эта тема...
А за год так никто и не проснулся видимо :-) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|