![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Чайковский
Сообщений: 6
|
Люди добрые кто подскажет ихде мона найти обучаловку по Director-у на русском, и лучше в электронном формате, или на худой конец где можно заказать книпженцию, а то мы понимаш тут в провинции ....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|