![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
делаю оконный интерфейс.
все окошки(movie clip's)(можно drag'ать, открывать-закрывать) в одном слое. как сделать так, чтоб окошко , на которое кликнули - вылезало на передний план? как в виндах?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 20.11.2001 в 21:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|