![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 9
|
Кто делал полноценные клипы для телевизора?
Интересует: 1) какие ставить размеры по Пикселям? 2) Скорость кадров? 3) реально ли туда загонять ДЖЕПЕГЕ (сильно заметно в качестве)? ну и еще может что то забыл?* Напишите плиз.. это очень важно!
__________________
Я бы хотел изменить этот мир, но Бог не дает мне исходники. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|