![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
вторая неделя пошла
а подтверждений по мылу так и нет. |
|
|||||
|
думаю что что-то случилось с sendmail... =(
__________________
*** |
|
|||||
|
Народ! А у всех такая байда или только у некоторых?
этож так хреново! ЭЙ! АЛЁ! ХОЗЯЕВА ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ БЛИН ПОЧТУ ЧИНИТЕ БЫРА!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ НАПРЯГАЕТ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
|
да, у меня тоже
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Я раньше думал, что это как то связано с мылом которое иногда не работает, но моё работает как часы
а подтверждений нет. Странно как то. Одним идёт, а другим нет ![]() |
|
|||||
|
У меня уже 4 день как подтверждения не приходят
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
2 новых пришли
посмотрим как дальше ![]() |
|
|||||
|
Сайгак
|
Люди! У меня вылечилось! Я установил профайл сначала на другой свой ящик! Сохранил изменения! Немного подождал! И опять поставил сарый ящик! И ОП-ЛЯ! Пришли уведомления за последние полчаса-час!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Нефига не делал. Повалились, даже непривычно как-то
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|