Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Pshok
Раздел: PHP 15.09.2004, 14:30
Ответов: 5
Просмотров: 1,773
Автор Pshok
Спасибо огромное за помощь! :) Я уже по...

Спасибо огромное за помощь! :)

Я уже по своему допер:

function sort_name($a, $b)
{
$m2=split (":::", $a);
$m1=split (":::", $b);
return strcmp($m2[1], $m1[1]);
}
Раздел: PHP 15.09.2004, 14:09
Ответов: 5
Просмотров: 1,773
Автор Pshok
Есть но они сортируют только по: ...

Есть но они сортируют только по:

firms/zavodi/mzz.htm@@
firms/avto/progress.htm@@

по первым буквам всей строки.
А мне надо чтоб сортировало только по русским названиям
Раздел: PHP 15.09.2004, 13:18
Ответов: 5
Просмотров: 1,773
Автор Pshok
Attention Сортировка масива из тектового файла!

Текстовый файл:

firms/zavodi/mzz.htm@@::52:::Механический завод, ООО ::::::040903001147::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
firms/avto/progress.htm@@::52:::Прогресс, ООО МНИПО ...
Раздел: Общие вопросы 14.07.2004, 15:20
Ответов: 1
Просмотров: 782
Автор Pshok
возможно ли во флешку вставить броузер?

Мне нужно сделать интерфейс типа броузера для просмотра хтмл и две кнопки выход и назад.
возможно ли во флешку вставить броузер?
если нет то на чем это можно сделать самым простым способом?
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 18:13
Ответов: 4
Просмотров: 849
Автор Pshok
А как раскомпилировать?

А как раскомпилировать?
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 18:06
Ответов: 4
Просмотров: 849
Автор Pshok
Attention Можно ли с Flash exe сделать исходник

У меня остался только exe-файл флешки, а исходник немогунайти. Можно ли с него получить исходник???
Помогите!!! :(
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 17:02
Ответов: 6
Просмотров: 995
Автор Pshok
Огромное спасибо!!!! Все получилось

Огромное спасибо!!!!

Все получилось
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 16:24
Ответов: 6
Просмотров: 995
Автор Pshok
при открытии флешки во флеш-плеере она...

при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!

Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д

Вопрос: как...
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 15:33
Ответов: 6
Просмотров: 995
Автор Pshok
При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он...

При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.

А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер!
Раздел: Общие вопросы 01.04.2004, 15:20
Ответов: 6
Просмотров: 995
Автор Pshok
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп

как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?
 
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.