![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!
Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|