Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 72.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Speckle
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 22.02.2006, 15:44
Ответов: 2
Просмотров: 468
Автор Speckle
а это делается только путем разбиения клипа на...

а это делается только путем разбиения клипа на много треугольников? так, чтоб он целый остался, возможно?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.02.2006, 20:39
Ответов: 2
Просмотров: 468
Автор Speckle
distort

Всем привет. Так ничего нужного пока и не нашла по этому вопросу - мне нужно изобразить экран, который повернут к пользователю. На месте экрана клип, куда нужно будет загружать текст или видео или...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.09.2005, 18:20
Ответов: 3
Просмотров: 480
Автор Speckle
то попадаем на страницу...

то попадаем на страницу _root.Domain_xml+/ru/feedback/, показывается xml странички с обратной связью, ну так и должно быть. Только получается во флеш ниче не передается?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.09.2005, 13:47
Ответов: 3
Просмотров: 480
Автор Speckle
sendAndLoad

Проблема такая - отсылается письмо, по получении ответа от сервера происходит переход на другой кадр и выдается сообщение, что письмо отправлено. Вот такой код:
indb = new LoadVars();
indb.who_txt...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.09.2005, 19:49
Ответов: 4
Просмотров: 415
Автор Speckle
ок, сенкс. в данном случае сделала по-другому, но...

ок, сенкс. в данном случае сделала по-другому, но в дальнейшем буду иметь на вооружении и такой способ :)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.09.2005, 13:44
Ответов: 4
Просмотров: 415
Автор Speckle
а где такое свойство работает?

а где такое свойство работает?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.09.2005, 17:04
Ответов: 4
Просмотров: 415
Автор Speckle
проблемы с loadClip

Нужно поправить в чужой флешке такую проблему - при загрузке jpg при помощи loadClip они немного расплывчатые. Код чужой, все просмотрела, не могу найти проблему :(. Вот кусок:

var...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 18.08.2005, 17:37
Ответов: 7
Просмотров: 545
Автор Speckle
ну там переменные показываются, только если ты в...

ну там переменные показываются, только если ты в функции находишься, вкладка variables, ну и на нужном объекте нужно щелкнуть, а вне функций можно просматривать свойства сех объектов. Может разберись...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 18.08.2005, 16:50
Ответов: 7
Просмотров: 545
Автор Speckle
используй дебагер, все подобдые глюки отлавливаю...

используй дебагер, все подобдые глюки отлавливаю именно так
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.08.2005, 16:15
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
не за что :) просто делать нефиг :)

не за что :)
просто делать нефиг :)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.08.2005, 12:40
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
flashvar='.urlencode(iconv('cp1251', 'utf-8',...

flashvar='.urlencode(iconv('cp1251', 'utf-8', (serialize($cat_db)))).'
такое вместо такого
flashvar='.urlencode(utf8_decode(serialize($cat_db))).'
у меня выводится рус текст как положено
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 20:50
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
сори, но не могу вывести вообще ничего :(

сори, но не могу вывести вообще ничего :(
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 20:38
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
а в $cat_db простой массив? о, а лучше напиши...

а в $cat_db простой массив?
о, а лучше напиши его!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 20:25
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
давай ссылку

давай ссылку
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 20:05
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
пробую у себя...

пробую у себя...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:51
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
подразумевается пятнышко

подразумевается пятнышко
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:45
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
по-моему это ты неправильно во пхп перекодируешь,...

по-моему это ты неправильно во пхп перекодируешь, ну и во флеше ты ставишь System.useCodepage = true; ?
а можно в пхп перекодировать при помощи иконв перед отправкой?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:40
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
а зачем во флеше тебе опять перекодировать? если...

а зачем во флеше тебе опять перекодировать? если в правильной кодировке послал во флеш, то там все должно быть ок, у тебя что получается?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:36
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
а что получается-то? ты перед отправкой...

а что получается-то? ты перед отправкой перекодировал из вин-1251 в утф?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:28
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
да нет конечно, не во флеше а тебе где текст...

да нет конечно, не во флеше
а тебе где текст перекодировать надо? мне недавно подобное нужно было, так не нашла нигде, вроде флеш не перекодирует никуда, у него все в юникоде, если не права, то...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 19:23
Ответов: 41
Просмотров: 2,658
Автор Speckle
iconv

iconv
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.08.2005, 16:01
Ответов: 6
Просмотров: 558
Автор Speckle
народ, подскажите ссылочки на distortion,...

народ, подскажите ссылочки на distortion, пожалуйста!!!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.08.2005, 16:22
Ответов: 12
Просмотров: 904
Автор Speckle
to iNils все решилась проблема!!! :) дело было...

to iNils
все решилась проблема!!! :) дело было в теге
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain">
убрала его, и в опере заработало! пришлось лазить по сайту оперы долго и нудно
спасибо...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.08.2005, 15:20
Ответов: 12
Просмотров: 904
Автор Speckle
да, из жаваскрипта выводится сообщение, а из...

да, из жаваскрипта выводится сообщение, а из флеша - нет :(
версия 7.11
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.08.2005, 15:13
Ответов: 12
Просмотров: 904
Автор Speckle
нет, ничего вообще не происходит

нет, ничего вообще не происходит
 
Показано с 1 по 25 из 72.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.