Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Egor580
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.05.2010, 05:04
Ответов: 6
Просмотров: 1,060
Автор Egor580
супер! спасибо! пойду пытаться ) потом напишу

супер! спасибо! пойду пытаться ) потом напишу
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.05.2010, 02:52
Ответов: 6
Просмотров: 1,060
Автор Egor580
А возможен вариант размещения флешки на одном...

А возможен вариант размещения флешки на одном хостинге, а php скрипта на другом?
Флешка загружается в браузер а дальше передает данные из формы скрипту на другой сервер? такую схему возможно...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.05.2010, 02:08
Ответов: 6
Просмотров: 1,060
Автор Egor580
да, нужно чтобы данные из формы уходили на e-mail

да, нужно чтобы данные из формы уходили на e-mail
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.05.2010, 01:54
Ответов: 6
Просмотров: 1,060
Автор Egor580
Форма заказа одним файлом swf

Народ, помогите.
Нужна форма заказа, ну практически форма обратной связи, но с дополнительными полями. Проблема в том, что использоваться она будет на wix.com а там можно загружать только один...
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.