Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Dstone
Раздел: ActionScript 3.0 18.08.2012, 15:07
Ответов: 2
Просмотров: 910
Автор Dstone
Question Local Shared Objects и разные swf

Доброе время суток.
Никто не знает, как сохраняя одной swf данные на компьютере Shared Objects, брать эти же данные другой swf? Пробовал - не получается, он же там создает в каталоге именованные...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.04.2012, 01:05
Ответов: 2
Просмотров: 491
Автор Dstone
Question wordWrap в DataGrid

Всем привет.
Никто не знает как в dataGrid сделать, что бы построчно переносились слова. За такую штуку отвечает вроде как wordWrap. На AS3 нашел пример:
Пакет:
package {
import...
Раздел: ActionScript 3.0 29.03.2012, 13:22
Ответов: 0
Просмотров: 311
Автор Dstone
Question Настройка отображения текста в DataGrid из XML

День добрый. Извиняюсь заранее за глупые вопросы)
Загружаю из XML поля в DataGrid. И не знаю как прописать отображение в сетке, во-первых многострочное в одной ячейке (а то длинный тест колбасой...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.11.2010, 14:06
Ответов: 3
Просмотров: 435
Автор Dstone
разве нельзя программно задать размер окна? точно...

разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 15.11.2010, 15:49
Ответов: 3
Просмотров: 539
Автор Dstone
так никто не вкурсе?

так никто не вкурсе?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 12.11.2010, 12:18
Ответов: 3
Просмотров: 435
Автор Dstone
Фиксированный размер окна

вопрос простой - как сделать фиксированный размер ролика? т.е. что бы пользователь не мог равернуть окно. подскажите пожалуйста.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 12.11.2010, 10:41
Ответов: 3
Просмотров: 539
Автор Dstone
Фиксированный размер окна

вопрос простой - как сделать фиксированный размер ролика? т.е. что бы пользователь не мог равернуть окно. подскажите пожалуйста.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 06.11.2010, 13:43
Ответов: 3
Просмотров: 367
Автор Dstone
огромное спасибо!

огромное спасибо!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 06.11.2010, 11:05
Ответов: 3
Просмотров: 367
Автор Dstone
Question SWF подгружающая другие swf подряд

Одна swf выступает в качестве контейнера для других, т.е. с помощью нее подгружаются остальные. Это происходит нормально, когда подгружаю по нажатию отдельные ролики к примеру. А вот как сделать...
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.