![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: 0;0
Сообщений: 9
|
вопрос простой - как сделать фиксированный размер ролика? т.е. что бы пользователь не мог равернуть окно. подскажите пожалуйста.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: 0;0
Сообщений: 9
|
разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
|
Это уже ХТМЛь штуки почли, у флеша тока Stage.scaleMode = 'noScale';
__________________
john |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|