Раздел: Работа
08.09.2002, 18:08
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 783
|
Раздел: Общие вопросы
26.11.2001, 10:19
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
|
Раздел: Общие вопросы
25.11.2001, 15:49
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
|
Раздел: Общие вопросы
25.11.2001, 11:44
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
to Pixelboy
слушай, дай Swift 3D погонять? говоришь мыльнуть можешь)
mihey@zr.tomsk.ru
посмотрим что за чтука.
Заранее спасибо
|
Раздел: Общие вопросы
20.11.2001, 06:37
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
:)
что-то я про эту байду Dimensions вообще забыл! это же триДшная штука. Вообще вылетело из головы. Попробую. Спасибо
Так конечно ничего не хочет сохранять. Это же демонстрашка, если ты с Адоба...
|
Раздел: Общие вопросы
19.11.2001, 11:45
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
|
Раздел: Сайты
18.10.2001, 10:44
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,480
cool
хорошая работа)
приятная
творческих успехов
|
Раздел: Стили
16.10.2001, 12:33
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,943
мда
неуклюже смотрятся фонты, абсолютно стандартная идея, нет ничего лично в картинке, что олицетворяет сей образ?
|
Раздел: Общие вопросы
15.10.2001, 11:30
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 892
опять шрифт, опять шрифт
Скажите, ести ли у кого шрифт, такой, что б шириной в один pixel и что б русский)) и что б был "растянут", типа горизонтальный. Как на pulmах... может я сильно много прошу? но вдруг у кого есть. Нет...
|