Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Пестрый
Раздел: Работа 08.09.2002, 18:08
Ответов: 0
Просмотров: 783
Автор Пестрый
требуется програмист для разовой работы

Ищу web-програмиста для разовой работы. Необходимо запрограмировать ленту новостей и гостевую. Может быть поиск по сайту. Срочно.
В городе Питер.
Раздел: Общие вопросы 26.11.2001, 10:19
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
Автор Пестрый
2 Jack нет еще, завален всякой...

2 Jack


нет еще, завален всякой шнягой.... никак не могу оторваться от долбаных заказов
Раздел: Общие вопросы 25.11.2001, 15:49
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
Автор Пестрый
а при чем сдесь 3Д?

а при чем сдесь 3Д?
Раздел: Общие вопросы 25.11.2001, 11:44
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
Автор Пестрый
to Pixelboy

слушай, дай Swift 3D погонять? говоришь мыльнуть можешь)
mihey@zr.tomsk.ru

посмотрим что за чтука.
Заранее спасибо
Раздел: Общие вопросы 20.11.2001, 06:37
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
Автор Пестрый
:)

что-то я про эту байду Dimensions вообще забыл! это же триДшная штука. Вообще вылетело из головы. Попробую. Спасибо

Так конечно ничего не хочет сохранять. Это же демонстрашка, если ты с Адоба...
Раздел: Общие вопросы 19.11.2001, 11:45
Ответов: 17
Просмотров: 2,272
Автор Пестрый
Если кто знает такое, - програмка для экспорта 3D во FLASH

Есть какая-то програмка (обмолвились мне как-то и так и не прислали...) которая позволяет экспортировать элементарные мувики тридэшные во флэш. Мне не охота триДмакс учить совершенно (меня он не...
Раздел: Сайты 18.10.2001, 10:44
Ответов: 9
Просмотров: 1,480
Автор Пестрый
cool

хорошая работа)
приятная

творческих успехов
Раздел: Стили 16.10.2001, 12:33
Ответов: 6
Просмотров: 1,943
Автор Пестрый
Thumbs down мда

неуклюже смотрятся фонты, абсолютно стандартная идея, нет ничего лично в картинке, что олицетворяет сей образ?
Раздел: Общие вопросы 15.10.2001, 11:30
Ответов: 0
Просмотров: 892
Автор Пестрый
опять шрифт, опять шрифт

Скажите, ести ли у кого шрифт, такой, что б шириной в один pixel и что б русский)) и что б был "растянут", типа горизонтальный. Как на pulmах... может я сильно много прошу? но вдруг у кого есть. Нет...
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.