Раздел: Флейм
17.12.2002, 19:07
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
|
Раздел: Флейм
17.12.2002, 00:39
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
Эх вы, не я
Как хорошо, что я не опускаюся до вашего уровня...
|
Раздел: Флейм
14.12.2002, 22:07
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 1,669
Эх...
Да мамока и папочка, чему вы только меня научили.
Товарищи вы только и можите всё обкакть, а сделать нифига не можите, вот написали бы статью какую-нибудь, вот тогда бы я воспринял всерьёз ваше...
|
Раздел: Флейм
14.12.2002, 22:06
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
Вам бы всё обкакать
Эх вы, только и можите обкакть всё, а статью написать не можите, хотябы про игру "Запорожец"
|
Раздел: Флейм
14.12.2002, 15:24
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
Мой сайт клёвый
А я с тобой не соглашусь, ведь ты мне не прокакую игру не написал, а видь опорочить так легко
|
Раздел: Флейм
14.12.2002, 15:18
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 1,669
|
Раздел: Общие вопросы
13.12.2002, 23:13
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,415
Напишите
Напишите статью про какую-нибудь игру!!!!!!
|
Раздел: Флейм
13.12.2002, 22:27
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
Заходи
Приходи ко мне сайт со статьёй, прикольно будет, а то пока одна моя статья
|
Раздел: Флейм
13.12.2002, 22:21
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 1,669
|
Раздел: Общие вопросы
13.12.2002, 17:35
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,415
|
Раздел: Флейм
13.12.2002, 17:28
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 4,317
Как вам мой сайт?
Посмотрите сайт про игры, надеюсь Вы мне напишите про какую-нибудь игрушку!
Мой сайт (http://denek.h1.ru)
|
Раздел: Флейм
13.12.2002, 17:25
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 1,669
А вы любите игры?
Хотите посмотреть мой сайт, который посвящён играм тогда вам сюда (http://denek.h1.ru) . Посмотрите и напишите мне ответ
мой сайт (http://denek.h1.ru)
|
Раздел: Флейм
12.12.2002, 23:21
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 944
|
Раздел: Флейм
09.12.2002, 23:33
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 944
|
Раздел: Флейм
09.12.2002, 20:58
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 944
|
Раздел: Флейм
06.12.2002, 22:26
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 711
|
Раздел: Общие вопросы
06.12.2002, 22:04
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 953
Как делается задержка?
Люди добрые подскажите как сделать задержку фильма на некоторое время, и если можно с примером и пояснением.Http://dni.by.ru
|
Раздел: Общие вопросы
03.12.2002, 22:08
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 864
Спасибо
Я попробую, результат сообщю
Http://dni.by.ru
|
Раздел: ActionScript
02.12.2002, 21:24
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 906
Спасибо
Я попробую но может кто ещё знает подскажите!!!Http://dni.by.ru
|
Раздел: Общие вопросы
02.12.2002, 21:20
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 864
|
Раздел: Общие вопросы
02.12.2002, 21:18
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 830
Спасибо
Большое спасибо за урок, только во флэш плеере почемуто не тестируется всё это
Http://dni.by.ru
|
Раздел: Мультипликация
02.12.2002, 21:15
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,440
|
Раздел: ActionScript
01.12.2002, 23:17
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 906
Как написать задержку
Как написать задержку?
Так чтобы фильм проигрывался, а потом на некоторое время замер, а потом ожил? :cool:
Мой сайт (http://dni.by.ru)
|
Раздел: Общие вопросы
01.12.2002, 23:08
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 864
Поподробнее
Что-то я не понял нифига!!! Как использовать эту функцию, объясни на примере!!!
|
Раздел: Общие вопросы
01.12.2002, 23:00
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 830
Большое спасибо
Спасибо вам теперья я уж наверное точно сделаю как надо!!! ;) Мой сайт (http://dni.by.ru)
|