![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2011
Сообщений: 221
|
Начиная хотя бы просто с того, что это такое?
Вот, положим, мне необходимо сделать внешний прелоадер, и заиметь через него доступ к flashVars'ам. Насколько я понимаю, делать это через контейнер — далеко не самая лучшая задумка. По гугловскому запросу, касательно флешевого посредника, максимум наткнулся на http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...ocalConnection, но это пока ничего особо не объяснило. ВК обещает приложение с открытым исходным кодом вот здесь http://vkontakte.ru/developers.php?o...BD%D0%B8%D1%8F , но к моему огорчению ни одной ссылки на исходный код я найти так и не смог. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 150
|
Опять же, смотря какие функции должны быть у прелоадера, но если все же реализовывать через LocalConnection то вот достаточная информация
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7cfc.html |
|
|||||
|
Распакуете к себе в проект http://vkontakte.ru/source/APIConnection.zip
Дальше по хелпу. Насчет прелоадера можно использовать как здесь http://flasher.ru/forum/showthread.p...EE%E0%E4%E5%F0 на выходе один файлик получается, соответсвенно флешВарсы сразу ваши.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|