Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.01.2012, 16:00
Фенёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фенёк Найти все сообщения от Фенёк
  № 1  
Ответить с цитированием
Фенёк

Регистрация: May 2011
Сообщений: 221
Question помогите разобраться с flash-посредником

Начиная хотя бы просто с того, что это такое?

Вот, положим, мне необходимо сделать внешний прелоадер, и заиметь через него доступ к flashVars'ам. Насколько я понимаю, делать это через контейнер — далеко не самая лучшая задумка.

По гугловскому запросу, касательно флешевого посредника, максимум наткнулся на http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...ocalConnection, но это пока ничего особо не объяснило.

ВК обещает приложение с открытым исходным кодом вот здесь http://vkontakte.ru/developers.php?o...BD%D0%B8%D1%8F , но к моему огорчению ни одной ссылки на исходный код я найти так и не смог.

Старый 25.01.2012, 16:27
Stitch512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stitch512 Найти все сообщения от Stitch512
  № 2  
Ответить с цитированием
Stitch512

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 150
Опять же, смотря какие функции должны быть у прелоадера, но если все же реализовывать через LocalConnection то вот достаточная информация
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7cfc.html

Старый 25.01.2012, 18:31
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 3  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Распакуете к себе в проект http://vkontakte.ru/source/APIConnection.zip
Дальше по хелпу.

Насчет прелоадера можно использовать как здесь http://flasher.ru/forum/showthread.p...EE%E0%E4%E5%F0 на выходе один файлик получается, соответсвенно флешВарсы сразу ваши.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.