Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.03.2002, 20:30
doc.SERG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для doc.SERG Посетить домашнюю страницу doc.SERG Найти все сообщения от doc.SERG
  № 1  
doc.SERG
 
Аватар для doc.SERG

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
По умолчанию Как записать флэш-ролик на VHS?

Хочется, чтобы ролик был адаптирован и к просмотру в интернет,
и с неплохим качеством был записан на видео. Как лучше всего поступить
при его создании? Например, для интернета хватит 8-12 кадров\сек, а для
видео в стандарте PAL нужно 24... Создать большой и потом пожимать
как-то, "ухудшать"? Подскажите, кто может.
__________________
http://designer.dax.ru/

Старый 04.03.2002, 21:02
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 2  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
Поиск рулит так, что уши закладыват
__________________
ГенаГ.

Старый 04.03.2002, 21:10
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 3  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Для видео нужно 25 фпс.

Старый 04.03.2002, 21:16
doc.SERG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для doc.SERG Посетить домашнюю страницу doc.SERG Найти все сообщения от doc.SERG
  № 4  
doc.SERG
 
Аватар для doc.SERG

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
молодец, что знаешь... но мне нужно как сделать...
а в поиске фигня какая-то... менее 4 знаков слова не ищет... а мне нужно VNS
__________________
http://designer.dax.ru/

Старый 04.03.2002, 21:19
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 5  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
по "видео" 162 трепа

Старый 04.03.2002, 21:47
doc.SERG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для doc.SERG Посетить домашнюю страницу doc.SERG Найти все сообщения от doc.SERG
  № 6  
doc.SERG
 
Аватар для doc.SERG

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
я уже сказал...
__________________
http://designer.dax.ru/

Старый 06.03.2002, 23:44
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 7  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
оригинал, созданный без единого экшена и без единого мувиклипа (только grafics!), ставишь форматом 720х576 или 768х576 (это будет зависеть от той платы ввода-вывода видеосигнала, которой будешь пользоваться. Если нет платы -- можно воспользоваться видеоплатой с высокочастотным выходом на телевизор (щас полно таких). В этом случае размер мувика не существенен и ограничений на АctionScript нет -- при сбросе на пленку ты проигрываешь ролик в полноэкранном режиме (после загрузки фильма в флэш-плеер жмешьСtrl-F) и перехватывашь его на высокочастотном входе в-магнитофона. Этот вариант плох, потому что плата формирует нестандартный формат кадра (800х600) и мелкие детали фильма искажаются. Кроме того здесь критичны ресурсы компа. Если пользуешься платой ввода-вывода (AV-Master, Mira etc.) -- экспортируешь свой проект в avi (поэтому-то и нельзя использовать мувиклипы), выставив сжатие это самой платы, а отткда -- на видак. Усёк?
__________________
ГенаГ.

Старый 06.03.2002, 23:52
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 8  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
Да!
fps никак не 24, а ровнёхонько 25 кадров каждую божию секунду. Если в твоем фильме до фига быстрого движения, то лучше вообще ставить 50 fps, экспорировать из flash в avi файл без сжатия -- полный кадр (файл будет велик), а посля пережать его в (допустим) Премьере или А-Эффектсе, выставив в выходных параметрах скорость --25 fps, включить обсчёт полей (полукадров) -- fields и кодек твоей платы.
__________________
ГенаГ.


Последний раз редактировалось GenaG; 06.03.2002 в 23:53.
Старый 07.03.2002, 12:15
doc.SERG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для doc.SERG Посетить домашнюю страницу doc.SERG Найти все сообщения от doc.SERG
  № 9  
doc.SERG
 
Аватар для doc.SERG

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
сенкс за хелп...
__________________
http://designer.dax.ru/

Старый 09.03.2002, 00:46
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 10  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24848
__________________
Просто дизайн

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.