![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
:)))))))))
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 42
|
есстессно Lex?
__________________
Carpe diem |
|
|||||
|
ты не увиливай ..
![]() колись ! ![]() |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
да он время тянет - придумывает как отмазаться
![]() |
|
|||||
|
lexass, если будешь врать - то чтоб красиво ...
![]() |
|
|||||
|
Ну чего типа все ушли загорать :/
------------------- Ничто так не ограничивает полет мысли программиста, как компилятор! Последний раз редактировалось lexass; 18.07.2002 в 16:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|