![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 2
|
Всем привет
У меня 2 вопроса но очень срочных (ОЧЕНЬ) 1. можно ли сделать так: в первой swfке создаю мувик (mov1)и даю ему linkage name(mov1), но нигде его в этой swfке не использую тоесть она при компиляции пуская и ничего не делате а только содержит этот мой мувик в библиотеке потом я во второй swfке подгружаю первую и аттачу мувик mov1 по Linkage name из библиотеки 1й swfки 2. есть компонента textarea (стандартная), проблема в том что на маке в ней скачет текс при выделении его мышкой.... но в винде все класс... есть идеи? спасибо |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
1. Нет, нельзя.
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
1. Можно так http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=78259
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 2
|
2 ___etc
а вот и нет - можно уже разобрался... например есть _root.clip1.clip2.clip3 если сделать лоадмуви в clip2 то можно пользоваться атачем для clip2 и clip3 по линкейджнейм того файла который подгрузили в clip2 и так далее но в clip1 уже аттач сделать не получится а по поводу второго вопроса? никото не сталкивался? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|