![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
Предлагаю добавить два новых раздела на форум.
"Книги" и "Фриланс" В связи с тем, что вопросы по этим темам стали все чаще появляться в разделе флейм. Думаю эти темы актуальны и заслуживают отдельных разделов. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Что будет обсуждатся во "фрилансе"?
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Bright, ради двух тем не имеет смысла.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
Цитата:
Типа "сколько стоит", "как начать", "поделитесь опытом", "проблемы с заказчиком" и тд. Вот несколько ссылок на топики из флейма, которые могли бы попасть в раздел "фриланс" http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84290 -не фриланс, но о работе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84385 http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84485 http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84233 Это я только дошел до 3й страницы форума, но могу сказать что "фрилансеровские" темы попадаются почти на каждой странице. Можно назвать раздел "Работа" - будут вопросы именно по работе, но лучше фриланс, так как большинство работающих во флэше - фрилансеры. Или начинают как фрилансеры. __etc, ради прекращения наполнения одного раздела топиками не по теме и развитию, мм..., "тематичности" форума, имеет смысл. ИМХО. Решать админам. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Решили что раздел Работа это и есть раздел фриланс. =)
На самом деле если такое и делать, то только как подраздел в работе.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
Цитата:
А куда вопросы по аспектам фриланса? И что с разделом "Книги"?
__________________
44px|freealt|... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
я сделал предложение.
аргументировал его. где решение администрации или ответ? PS/ Извиняюсь, конечно, если ответа нет по причине нехватки времени, но все же, наверно, Ales не один в администрациии...
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|