![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 49
|
Как сделать, чтобы Flash был прозрачным? Где тока я не смотрел!
|
|
|||||
|
vot i poljzuitesj Operoj, zhalko toljko chto v IE rabotajet
a to vezde Firefox, Firefox - a komu on nuzhen etot Firefox??
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69629
Zdesj tri stranicy obsuzhdenii o prozrachnosti...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
http://www.tchibo.ru/main.html
Здесь прозрачное флешовое меню. Увидеть его могут только самизнаетекто. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Север
Сообщений: 244
|
Цитата:
а все судя по всему из-за джаваскрипта, рассчитанного только на ИЕ ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|