Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.07.2010, 16:50
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 1  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
По умолчанию RTMFP протокол

Ктонить сталкивался с описанием протокола ?
Знаю, что он не публиковался Адобами. Также знаю, что многие его ковыряют.
У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу ?
__________________
Trapatatupatupa

Старый 23.07.2010, 17:31
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 2  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Приготовь кеш и пообщайся с автором http://rtmpd.com/ =)

Старый 23.07.2010, 17:40
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 3  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
дык это не RTMFP

RTMP я уже давно написал на сях
__________________
Trapatatupatupa

Старый 23.07.2010, 18:04
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 4  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Нет, пообщайся с автором, он тебе может помочь с RTMFP

Старый 23.07.2010, 18:15
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 5  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
с румынским туго. но попробую

спасибо!
__________________
Trapatatupatupa

Старый 24.07.2010, 01:38
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 6  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Он хорошо общается по-английски

Старый 26.07.2010, 04:31
ogogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ogogon Найти все сообщения от ogogon
  № 7  
Ответить с цитированием
ogogon

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от maxlapshin Посмотреть сообщение
Приготовь кеш и пообщайся с автором http://rtmpd.com/ =)
Полагаю, что могу помочь и без оного кеша, но не могу приаттачить файл, т.к. лимит на аттачмент этого форума 100 КБайт, а pdf занимает 150.
Если модератор чуть увеличит лимит - готов поделиться...

Ogogon.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crenth Посмотреть сообщение
дык это не RTMFP

RTMP я уже давно написал на сях
А исходники доступны?

Ogogon.

Старый 26.07.2010, 15:22
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 8  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
У тебя есть спека на RTMFP? Пришли на max@maxidoors.ru и я выложу сюда же.

Старый 26.07.2010, 16:43
ogogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ogogon Найти все сообщения от ogogon
  № 9  
Ответить с цитированием
ogogon

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от maxlapshin Посмотреть сообщение
У тебя есть спека на RTMFP? Пришли на max@maxidoors.ru и я выложу сюда же.
Хочу сам выложить...
Поднимите лимит на аттачмент. Ей-богу, при 100 КБ ничего не выложишь...

Ogogon.

Старый 26.07.2010, 19:19
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 10  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
полагаю, надо сматериццо, чтобы привлечь внимание модератора к такой интересной теме

Модераторыыыыыыыыыы.... Ауууууууу.....
Интересно же
__________________
Trapatatupatupa

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.