![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10] Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
Ктонить сталкивался с описанием протокола ?
Знаю, что он не публиковался Адобами. Также знаю, что многие его ковыряют. У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу ?
__________________
Trapatatupatupa |
|
|||||
|
Erlyvideo
|
Приготовь кеш и пообщайся с автором http://rtmpd.com/ =)
|
|
|||||
|
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10] Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
дык это не RTMFP
RTMP я уже давно написал на сях
__________________
Trapatatupatupa |
|
|||||
|
Erlyvideo
|
Нет, пообщайся с автором, он тебе может помочь с RTMFP
|
|
|||||
|
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10] Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
с румынским туго. но попробую
![]() спасибо!
__________________
Trapatatupatupa |
|
|||||
|
Erlyvideo
|
Он хорошо общается по-английски
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
|
Цитата:
Если модератор чуть увеличит лимит - готов поделиться... Ogogon. Добавлено через 1 минуту А исходники доступны? Ogogon. |
|
|||||
|
Erlyvideo
|
У тебя есть спека на RTMFP? Пришли на max@maxidoors.ru и я выложу сюда же.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
|
Цитата:
![]() Поднимите лимит на аттачмент. Ей-богу, при 100 КБ ничего не выложишь... ![]() Ogogon. |
|
|||||
|
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10] Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
полагаю, надо сматериццо, чтобы привлечь внимание модератора к такой интересной теме
![]() Модераторыыыыыыыыыы.... Ауууууууу..... Интересно же
__________________
Trapatatupatupa |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|