![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Modus ponens
|
https://code.google.com/p/chromium/i...tail?id=153130
Ситуация следующая. Адоби отдали, по всей видимости, на откуп Гуглу упаковку Флеш плеера для Линукса. Сами его поддерживать перестали. Гугл, хоть и предоставляет флеш плеер, но только релизную версию. Это, вобщем, последнее что работает в Линуксе из всего, что связано с Флешем (если не считать ГНаш / Лайтспарк, которым очень далеко еще до паритета). В билете просьба о том, чтобы так же паковали и отладчик, а не только релизный плеер.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|