![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Елси не ошибаюсь, то по правилам нельзя пользоваться ничем, кроме Paint. Не поверю, что такое можно нарисовать в Paint.
![]()
__________________
In nomine Dei nostri satanas luciferi exclesi! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|