Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.12.2012, 11:56
SomeWater вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SomeWater Найти все сообщения от SomeWater
  № 1  
Ответить с цитированием
SomeWater

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 15
По умолчанию Стоимость приложения на Stage3D

Не вакансия, хочу с помощью знающих людей определиться с ценой работы. У меня не было опыта со Stage3D, поэтому сложно самому сделать выводы по времени и стоимости.

Суть проекта: генеалогическое дерево, 2D графика. Есть листья с фотками людей, их связывают разнообразные линии. Листья и связи при наведении подсвечиваются. Также нужно ловить клики по ним и уметь определять позицию в глобальных координатах, чтобы по клику показывать подсказки и менюшки. Элементов дерева очень много (до 10 тыс. листьев) и все тормозит, поэтому хочу применить Stage3D.

Посоветуйте насчет стоимости работы, учитывая, что вариант без Stage3D уже функционирует: определяются позиции листьев и связей, данные хранятся в модели (старый view безболезненно можно вырезать).

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.