![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
|
Вобщем так: Можно ли тэгать во флэш? Т.е. вставлять тэги или части html паг, наконец результаты работы скрипта? Кто знает - помогите!
Заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|