![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы". 2Ales Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|