![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
|
Хочется, чтобы ролик был адаптирован и к просмотру в интернет,
и с неплохим качеством был записан на видео. Как лучше всего поступить при его создании? Например, для интернета хватит 8-12 кадров\сек, а для видео в стандарте PAL нужно 24... Создать большой и потом пожимать как-то, "ухудшать"? Подскажите, кто может.
__________________
http://designer.dax.ru/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|