![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 2
|
Всем привет
У меня 2 вопроса но очень срочных (ОЧЕНЬ) 1. можно ли сделать так: в первой swfке создаю мувик (mov1)и даю ему linkage name(mov1), но нигде его в этой swfке не использую тоесть она при компиляции пуская и ничего не делате а только содержит этот мой мувик в библиотеке потом я во второй swfке подгружаю первую и аттачу мувик mov1 по Linkage name из библиотеки 1й swfки 2. есть компонента textarea (стандартная), проблема в том что на маке в ней скачет текс при выделении его мышкой.... но в винде все класс... есть идеи? спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|