![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Нарва, это на границе с Россией!
Кстати хотите верьте, хотите нет - я сейчас в окно вижу Россию, хотя живу в Эстонии !
__________________
________________________ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx /:: hot news :: | :: updates ::\ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ .~~ :: 2advanced.com :: ~~. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ /:: hot news :: | :: updates ::\ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Клон 2а ................................. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|