![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
еще раз спасибо за критику
прелоадер исправил вот урл сайта студии заценивайте его http://plasticarts.narod.ru/flash/
__________________
Diflux |
|
|||||
|
Что такое AUDO MODULE ? Эрик чтоли посоветовал так написать 8[]
А Goldie, это ты неплохо вставил! |
|
|||||
|
Цитата:
- Эрик, всмысле, Джордан (2advanced) - Goldie - музон который у тебя там играет эмбиентовый (знай - это Goldie) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Непонятно, какая связь между интро и сайтом.
Про сайт студии: http://flasher.ru/forum/showthread.p...381#post213387 |
|
|||||
|
Заставочка - класс!
А вот на всё остальное - прелоадер где? Или я чото не допонял? Пока наблюдаю пустой экран.... Сделал бы чтоль повтор заставки, чтоб время даром не терялось... нет.... ясно. видимо контент пустой, или я не дождался чегото... Всего хорошего. |
|
|||||
|
Чувак, просто М9ICO!!! Прям сеты Дэна вспоминаются.... respect!
__________________
Всех благ :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|