![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
  акула
|
я тут подумал еще раз, в общем, продавать я его не буду, на этой неделе положу его у себя на сайте.
а траектория действительно произвольная, либо заданая заранее, в виде простой кривой, нарисованной во флэше, либо созданая морфингом из нескольких заданных заранее траекторий. |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
уважаю.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
|
2Sergey"iLoveYou":
ты не мог бы объяснить эту часть твоего скрипта? move = function () {
if (i != ax.length) {
_root.mc._x = ax[i]+(random(5)/10);
_root.mc._y = ay[i]+(random(5)/10);
i++;
}
мы присваиваем значение элемента массива координате. и i++; говорит что каждый раз надо использовать следующий элемент. но зачем нам (random(5)/10) я попробовал - без него тоже работает! зачем нам случайное значение от 0 до 5 делить на 10 ? чтобы эффект торможения делать? а интервал у нас вызывает функцию ? А если ее прописать в OnClipEvent? ой... во написал )
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :) |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
А остальное ты правильно уловил. Относительно setInterval() - RTFM.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
|
C2Plus
Дай url plz !!!!!!!!!
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос -------------LEADAXE |
|
|||||
|
  акула
|
пока он не доступен для скачивания - нужно написать документацию и подготовить исходник, а анонс и один частный пример висит на моем сайте - http://www.bsmart.ru
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
|
Посмотрел, демку!!!!!!!!!!!!
СOOL
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос -------------LEADAXE |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|