![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Выбирайте =) | |||
| Flash Develop |
|
101 | 63.13% |
| Flash Builder |
|
23 | 14.38% |
| IDEA |
|
14 | 8.75% |
| FDT |
|
9 | 5.63% |
| Realaxy Editor |
|
1 | 0.63% |
| Flash IDE |
|
9 | 5.63% |
| другое |
|
3 | 1.88% |
| Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В FDT тоже может мгновенно показывать без шотката.
Только это постоянное мельтешение менюшки раздражает, лично мне не нужна помощь, когда я не прошу. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Нск
Сообщений: 91
|
IDEA. Потому что позволила комфортно разрабатывать под линуксом.
|
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
__________________
...вселенская грусть |
|
|||||
|
FD Team
|
Попробуй теперь так: напиши саму константу, где она тебе нужна, затем нажми Контрол + Шифт + 1 и выбери "Дженерейт констант".
Не уверен что это есть в 3.х, но в 4.х точно есть. Вообще в ФД есть куча фич, про которые народ наверное не знает. Может сделать обзорную статью по генераторам? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
Цитата:
![]()
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности |
|
|||||
|
Итого:
я пишу код 60.71% + 21.43% + 3.57% мне нефиг делать 7.14% + 1.19% оО банерочки 4.76% я гуру* 1.19% |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 88
|
вовсе и не гуру. просто удобная лёгкая среда разработки с кучей поддерживаемых языков( не реклама ) - приходится на некоторых писать из списка.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 63
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Какая ни разу не провокация холивара
заскучал?
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|