![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
Хочу вам рассказать одну историю.
Когда flasher был в дауне все тусовались на форуме школы реалтайм. тогда у меня возникла идея сделать журнал flasher offline. но... бесконечные обсуждения, споры ни к чему не привели. когда уже начали собирать материал, некоторые всё еще спорили насчет формы издания и нужности. Так про журнал и забыли. Но вот сейчас я решил исправиться (всё таки я это начал) и вот первый номер журнала FlashГид. http://www.realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=4340 -ссылочка на старую тему. как всё начиналось.
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|